Продавец был в ужасе от этой командировки. Но то как отреагировал на нее напарник – невероятно!

У каждого свой взгляд на ситуацию!

Однажды крупная обувная компания отправила в командировку в Африку своего ведущего специалиста по сбыту. Через неделю он отправил письмо в центральный офис, в котором сообщал следующее:

Очень мудрые мысли, которые способны перевернуть наше сознание Читайте также: Очень мудрые мысли, которые способны перевернуть наше сознание

«Срочно забирайте меня отсюда. Здесь нет никаких перспектив для продаж. Все местное население ходит босиком!»

Притча о мужчине, который искал идеальную женщину Читайте также: Притча о мужчине, который искал идеальную женщину

Мудрая притча о молчании Читайте также: Мудрая притча о молчании

Но через некоторое время компания решила предпринять еще одну попытку. И тогда они отправили туда еще одного менеджера по сбыту.

Самая сладкая притча! Почему чужие жены слаще?! Читайте также: Самая сладкая притча! Почему чужие жены слаще?!

Притча: Почему богатый богатеет, а бедный беднеет? Читайте также: Притча: Почему богатый богатеет, а бедный беднеет?

«Это просто невероятно!!! — с восторгом написал продавец, — Высылайте все, что есть, рынок практически не ограничен! Здесь все местные жители ходят босиком!»

Притча про счастье. Запомните на всю жизнь Читайте также: Притча про счастье. Запомните на всю жизнь

Мораль: вещи сами по себе не бывают плохими или хорошими. Их делает такими наше отношение к ним.

Сторифокс