Продавщица хлеба носила очень короткую юбку. Только послушай, что устроили ей покупатели мужчины!

Проказники!

Владелец пекарни нанимает молодую продавщицу, которая любила носить очень короткие юбки и трусики-стринги.

Однажды в магазин заходит молодой человек, поглядывает на продавщицу и на хлебцы за прилавком.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Заметив ее короткую юбку и расположение хлебца с изюмом, ему пришла в голову блестящая идея.

«Я бы хотел хлеба с изюмом,» — говорит мужчина.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Продавщица кивает и поднимается по лестнице, чтобы достать хлеб, расположенный на самой верхней полке.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Парню, стоящему почти прямо под ней, открывается прекрасный вид, как он и думал.

Когда она спускается по лестнице, он решает, что ему лучше взять две буханки.

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Когда продавец достает вторую буханку хлеба, один из покупателей мужского пола замечает, что происходит, и просит себе буханку с изюмом.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

После нескольких подъемов она устает, раздражается и начинает задаваться вопросом: «Почему такой необычный интерес к хлебу с изюмом?»

На вершине лестницы еще раз, она смотрит вниз и смотрит на мужчин, стоящих ниже.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Затем, она замечает пожилого мужчину, стоящего среди толпы.

Думая, что она может сэкономить себе еще один поход сюда, девушка кричит пожилому человеку: «Вам тоже хлеб с изюмом?»

«Нет, — заикается старик, — но он немного дрожит..»

Сторифокс