Продавщица хлеба носила очень короткую юбку. Только послушай, что устроили ей покупатели мужчины!

Проказники!

Владелец пекарни нанимает молодую продавщицу, которая любила носить очень короткие юбки и трусики-стринги.

Однажды в магазин заходит молодой человек, поглядывает на продавщицу и на хлебцы за прилавком.

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Заметив ее короткую юбку и расположение хлебца с изюмом, ему пришла в голову блестящая идея.

«Я бы хотел хлеба с изюмом,» — говорит мужчина.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Продавщица кивает и поднимается по лестнице, чтобы достать хлеб, расположенный на самой верхней полке.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Парню, стоящему почти прямо под ней, открывается прекрасный вид, как он и думал.

Когда она спускается по лестнице, он решает, что ему лучше взять две буханки.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Когда продавец достает вторую буханку хлеба, один из покупателей мужского пола замечает, что происходит, и просит себе буханку с изюмом.

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

После нескольких подъемов она устает, раздражается и начинает задаваться вопросом: «Почему такой необычный интерес к хлебу с изюмом?»

На вершине лестницы еще раз, она смотрит вниз и смотрит на мужчин, стоящих ниже.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Затем, она замечает пожилого мужчину, стоящего среди толпы.

Думая, что она может сэкономить себе еще один поход сюда, девушка кричит пожилому человеку: «Вам тоже хлеб с изюмом?»

«Нет, — заикается старик, — но он немного дрожит..»

Сторифокс