Продавщица в русском магазине на Брайтоне такое выдала…

Русские, они умеют рассмешить!

Зарисовка про Брайтон…
Итак, американцы помешаны на здоровом образе жизни.
Практически вся их еда обезжирена, словом, сплошная гадость.
Поэтому чтобы вкусно поесть частенько местные жители заходят в русские магазинчики на Брайтоне….
В одном из таком магазинчиков продаются конфеты, сделанные «по русским рецептам».
Мизансцена такая: продавщица по-русски болтает с зашедшей к ней подругой.
Заходит американец, смотрит, выбирает… Наконец, выбрав, он подзывает продавщицу. Та, отвлекаясь от разговора, говорит подруге:

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

— Лен, подожди, я сейчас, только ИНОСТРАНЦА обслужу.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Сторифокс