Профессор отказался принимать экзамен у этого студента. Но парень нашел гениальный выход!

За сообразительность – 5!

Это был финальный экзамен по вводному курсу биологии в местном университете. И его главной задачей было отсеять как можно больше студентов, оставив только лучших. На сдачу экзамена отводилось 2 часа. Профессор был очень строгим: он сразу сказал, что те студенты, работы которых через 2 часа не будут лежать у него на столе, автоматически получают неудовлетворительную оценку.

Прошло полчаса с начала экзамена, и в аудиторию заходит опоздавший студент.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

— Боюсь, вам не хватит времени, — саркастически усмехается преподаватель, протягивая ему билеты.

— Хватит, — отвечает студент.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Он садится на место и начинает писать. Через полтора часа все студенты сдали свои работы, кроме опоздавшего, который продолжал писать. Закончив, он подошел к столу и хотел было положить свой листок в стопку, но профессор сказал:

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

— Нет, я не принимаю вашу работу. Вы опоздали.

Студент посмотрел недоверчиво и сердито.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

— Да вы знаете, КТО Я?

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

— На самом деле НЕТ, — ответил профессор с насмешкой.

— Как, вы не знаете, КТО Я?! – почти закричал студент.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

— Нет, и меня это абсолютно НЕ ВОЛНУЕТ, — на лице преподавателя читалось превосходство.

— Хорошо, — сказал студент, быстро засунул свой листок в середину стопки и вышел из аудитории.

Сторифокс