Профессор отправляется жить в примитивное африканское племя. Он проводит с ними годы и тогда происходит это!

Вот попал!

Профессор отправляется жить в примитивное африканское племя. Он проводит с ними годы, обучая их чтению, письму, математике и науке.

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Однажды жена главы племени родила белого ребенка. Племя шокировано, и вождь отводит профессора в сторону и говорит: «Смотрите, вы единственный белый человек, которого мы когда-либо видели, и эта женщина родила белого ребенка. Не нужно быть гением, чтобы понять что произошло!»

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

Профессор ответил: «Нет, вождь, ты ошибаешься. То, что здесь произошло, — это естественное явление, мы называем таких детей альбиносами. Вот посмотри на это поле: все овцы белые, кроме одной – она черная. Такие вещи просто происходят».

Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот Читайте также: Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Вождь замолчал на мгновение, а потом сказал: «Давай так, ты больше ничего и никому не говоришь об этой овце, а я больше ничего не скажу об этом белом ребенке».

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

Сторифокс