Профессор провернул хитрый трюк со студентами, который многому их научил

Мудрость, которую должен знать каждый

Однажды на уроке социальных проблем профессор поднял черную книгу и сказал «эта книга красная».

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Студенты запричитали: «Нет».

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

А он: «Да, красная».

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

И они опять: «Это не так».

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Он повернул книгу, а её задняя обложка оказалась красной. И тогда он сказал: «Не говорите кому-то, что он не прав, до того момента, пока не посмотрите на ситуацию с его точки зрения».

Сторифокс