Профессора отправляют жить в примитивное африканское племя. Он проводит годы с ними, но однажды происходит это!

Вот так чудо!

Профессора отправляют жить в примитивное африканское племя. Он проводит годы с ними, обучая их чтению, письму, математике и науке.

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Однажды жена вождя племени рожает белого ребенка. Племя шокировано, и вождь отводит профессора в сторону и говорит: «Послушайте, вы единственный белый человек, которого мы когда-либо видели, и эта женщина родила белого ребенка. Что случилось?!»

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Профессор ответил: «Нет, вождь. Ты ошибаешься. То, что у тебя здесь произошло — является естественным явлением, таких детей мы называем «альбинос»! Посмотри на это поле. Все овцы белые, за исключением одной черной. Иногда, такие вещи просто происходят».

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

Вождь молчал, потом сказал: «Давай так — вы больше ничего не говорите об этой овце, а я больше ничего не скажу об этом белом ребенке».

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Сторифокс