Просто гениально! Эти обманщики заслуживают ОСКАР за свою изобретательность!

Что вы об этом думаете?

Обманывать плохо. Однако во всем можно найти что-то хорошее. В конце концов, изготовление шпаргалок похоже на конспектирование. А поскольку вы конспектируете, вы все-таки как-то готовитесь к экзамену.

Более того, вам потребуется огромная доля изобретательности, которая зачастую гораздо  больше помогает в жизни, чем сам предмет, по которому вы делаете шпаргалку. Кто-то, без сомнения, заменил плакаты в моем кабинете французского языка на шпаргалки, содержащие правила спряжения глаголов, при подготовке к выполнению теста, который был запланирован на этот день. Поскольку я не такая альтруистка, я решила прославиться тем, что выучила шрифт Брайля, после чего я смогла записывать формулы по математике и химии на своей парте таким образом, чтобы никто другой не мог их прочитать.

Что вы об этом думаете?

Голосуйте за тех, кого вы найдете наиболее находчивыми по представленным ниже фотографиям, или, может быть, у вас есть фотографии, по которым продемонстрировать свой собственный, не совсем честный способ получения хорошей оценки. Поделитесь этими фотографиями!

 #1 Лучший способ получить нужную информацию

#2 Мой преподаватель говорит, что я могу использовать только один листок для записей

#3 Переход на более высокий уровень

#4 Новый уровень шпаргалок

#5 То, что нужно для сдачи экзамена, на кончиках ваших пальцев

#6 Я живу в Гватемале, а это находилось на другой стороне улицы напротив школьного окна. Это один из видов шпаргалок. 

#7 Уровень списывания: эксперт

#8 Кольцо знаний

#9 Специальные часы для списывания

#10 Впечатляющий дизайн ногтей

Источник: pic-words.ru

Сторифокс