Просто изменив прическу, усталая старушка превратилась в молодую красавицу

Стильная стрижка не требует длительной укладки, а значит, быть красивой, не прикладывая много усилий можно ежедневно.

Иногда женщины, волос которых уже коснулась седина, отказываются от покраски, считая, что она не делает их старыми. Но согласитесь, куда приятнее лицезреть ухоженную и аккуратную прическу, чем отросшие седые корни.

Сегодняшняя героиня из тех, кому седина портит настроение. Потому она решилась отправится к стилисту, и была согласна меняться.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Посмотрев на локоны женщины, мастер был недоволен. Они были сухими и безжизненными. Такие нужно обрезать.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Женщина хоть и переживала, но была согласна на любые манипуляции с шевелюрой, лишь бы стать настоящей красоткой. И не прогадала, доверившись мастеру.

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Он выбрал для покраски холодный тёмно-каштановый цвет, и состриг отросшие локоны, превратив прическу в модное каре. Такая стрижка подчеркнула красивый овал лица, и стала изюминкой образа.

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

Блестящие и гладкие волосы очень понравились героине, которая вышла из салона невероятно счастливой. И ещё один факт, который очень ее порадовал – стильная стрижка не требует длительной укладки, а значит, быть красивой, не прикладывая много усилий можно ежедневно.

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Источник

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Сторифокс