Проза жизни: нужно уметь класть… вещи на место и на чужое мнение…

А что вы думаете по этому поводу, дорогие подписчики?

Нужно уметь класть… вещи на место и на чужое мнение. Нужно уметь вовремя возвращать… занятые деньги и швырнутое в вас дерьмо хозяину. Нужно уметь вовремя уходить… из гостей и от недостойных людей. Нужно уметь забивать… гвоздь в стену и на негатив. А ещё… нужно уметь быть счастливым.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Как с кем-то рядом, так и в полном одиночестве.

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Анастасия Поручикова

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Сторифокс