Проза жизни: нужно уметь класть… вещи на место и на чужое мнение…

А что вы думаете по этому поводу, дорогие подписчики?

Нужно уметь класть… вещи на место и на чужое мнение. Нужно уметь вовремя возвращать… занятые деньги и швырнутое в вас дерьмо хозяину. Нужно уметь вовремя уходить… из гостей и от недостойных людей. Нужно уметь забивать… гвоздь в стену и на негатив. А ещё… нужно уметь быть счастливым.

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Как с кем-то рядом, так и в полном одиночестве.

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Анастасия Поручикова

20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка Читайте также: 20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Сторифокс