Проза жизни: нужно уметь класть… вещи на место и на чужое мнение…

А что вы думаете по этому поводу, дорогие подписчики?

Нужно уметь класть… вещи на место и на чужое мнение. Нужно уметь вовремя возвращать… занятые деньги и швырнутое в вас дерьмо хозяину. Нужно уметь вовремя уходить… из гостей и от недостойных людей. Нужно уметь забивать… гвоздь в стену и на негатив. А ещё… нужно уметь быть счастливым.

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

Как с кем-то рядом, так и в полном одиночестве.

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Анастасия Поручикова

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Сторифокс