Проза жизни: нужно уметь класть… вещи на место и на чужое мнение…

А что вы думаете по этому поводу, дорогие подписчики?

Нужно уметь класть… вещи на место и на чужое мнение. Нужно уметь вовремя возвращать… занятые деньги и швырнутое в вас дерьмо хозяину. Нужно уметь вовремя уходить… из гостей и от недостойных людей. Нужно уметь забивать… гвоздь в стену и на негатив. А ещё… нужно уметь быть счастливым.

20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка Читайте также: 20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка

Как с кем-то рядом, так и в полном одиночестве.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Анастасия Поручикова

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Сторифокс