Пса Фрэнка забрали из приюта и его счастье растрогало пользователей Сети

Это самый милый песик, которого я видел

Это пес по имени Фрэнк. Он жил в приюте, а потом его взяли в семью добрые люди. Они сделали фото того, как он еще находился в питомнике, а потом, как он обжился дома. Кажется, будто это две разные собаки. На первом фото он очень грустный, с опущенными уголками рта, потухшими глазами и глубоко печальный с виду. А на втором фото он жизнерадостный, веселый и счастливый.

Ему так повезло встретить любящего человека!

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Люди, увидевшие это фото в Интернете, не смогли промолчать, и оставили много милых и забавных комментариев.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

«Эти «до» и «после» — это я, когда только пришел на работу и через год.»

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

«Этот песик напоминает человека, который проснулся рано утром и не успел выпить кофе. А на втором фото тоже он, когда кто-то угостил его кофе днем.»

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

«Это самый милый песик, которого я видел. Он будто персонаж Pixar.»

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Источник

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Сторифокс