Пса Фрэнка забрали из приюта и его счастье растрогало пользователей Сети

Это самый милый песик, которого я видел

Это пес по имени Фрэнк. Он жил в приюте, а потом его взяли в семью добрые люди. Они сделали фото того, как он еще находился в питомнике, а потом, как он обжился дома. Кажется, будто это две разные собаки. На первом фото он очень грустный, с опущенными уголками рта, потухшими глазами и глубоко печальный с виду. А на втором фото он жизнерадостный, веселый и счастливый.

Ему так повезло встретить любящего человека!

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Люди, увидевшие это фото в Интернете, не смогли промолчать, и оставили много милых и забавных комментариев.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

«Эти «до» и «после» — это я, когда только пришел на работу и через год.»

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

«Этот песик напоминает человека, который проснулся рано утром и не успел выпить кофе. А на втором фото тоже он, когда кто-то угостил его кофе днем.»

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

«Это самый милый песик, которого я видел. Он будто персонаж Pixar.»

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Источник

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Сторифокс