Пса Фрэнка забрали из приюта и его счастье растрогало пользователей Сети

Это самый милый песик, которого я видел

Это пес по имени Фрэнк. Он жил в приюте, а потом его взяли в семью добрые люди. Они сделали фото того, как он еще находился в питомнике, а потом, как он обжился дома. Кажется, будто это две разные собаки. На первом фото он очень грустный, с опущенными уголками рта, потухшими глазами и глубоко печальный с виду. А на втором фото он жизнерадостный, веселый и счастливый.

Ему так повезло встретить любящего человека!

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Люди, увидевшие это фото в Интернете, не смогли промолчать, и оставили много милых и забавных комментариев.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

«Эти «до» и «после» — это я, когда только пришел на работу и через год.»

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

«Этот песик напоминает человека, который проснулся рано утром и не успел выпить кофе. А на втором фото тоже он, когда кто-то угостил его кофе днем.»

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

«Это самый милый песик, которого я видел. Он будто персонаж Pixar.»

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Источник

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Сторифокс