Пса по кличке Ангел забрали у жестокого хозяина, он все время смотрела в стену

Как настоящая дружба может поменять жизнь!

История собаки по кличке Ангел доказывает, как настоящая дружба может поменять жизнь. В руки волонтеров животное попало из дома жестокого хозяина, который не заботился о своем питомце и был жесток с ним.

У Ангела были проблемы с социализацией и доверием, поэтому все попытки работников приюта как-то понравиться животному оказались провальными. Тогда они пошли на эксперимент и переложили обязанности по реабилитации… На другую собаку!

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Для этого они снова обратились к нерадивому заводчику и выкупили у него щенка примерно такого же возраста. Встреча с Ангелом была настолько радостной, что работники приюта начали предполагать, что Ангел и его новая-старая подруга были родными братом и сестрой.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Ангел начал меняться на глазах. Во-первых, пропали проблемы со здоровьем, шерсть, которая сыпалась от стресса, снова начала расти. Во-вторых, собака перестала смотреть в стену и избегать контакта с кем угодно из людей.

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Перемены позволили животному найти себе новый дом. Сейчас Ангел, как и его сестра, живет в любящей семье.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Хозяева знают трогательную историю своего четвероногого друга, поэтому они решили, что Ангел должен иногда встречаться со своей сестрой. И, судя по их радостным фотографиям, решение было правильным.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Источник

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Сторифокс