Психолог посоветовал девочке хороший способ избавиться от стресса!

Интересно!

Прочитала тут историю про то, как девочка успокаивалась заточкой карандашей. И вспомнилось мне, какой психованной я раньше была. Могла разозлиться на какую-нибудь ерунду и срывалась на любом человеке, кто под руку попадется. Чаще всего это была мама. Очень стыдно потом было, извинялась, но поделать с собой ничего не могла.

Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка… Читайте также: Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка…

Все это продолжалось до тех пор, пока однажды всплеск эмоций не произошел в гостях у моей подруги. За всем этим наблюдала ее мать (психолог и очень мудрый человек). Она была в шоке. Увидев «разгон от милой зайки до жуткой стервы за 3,5 секунды», она, после того как я успокоилась, посоветовала стирать. Руками. Просто брать любую тряпочку, намыливать и стирать. И ведь помогло! Гораздо спокойнее стала я с того момента!)

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

P.S. Кличка «енот-полоскун» приклеилась намертво))

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Сторифокс