Псковский пенсионер вырезает из бумаги потрясающие картины, которые поражают своей утончённостью…

Гениально!

Пенсионер Виктор Яковлевич Кушнаренко проживает в городе Пскове, увлекается рыбалкой, а на досуге вырезает картины из бумаги. Все его работы выполнены безупречно и просто ювелирно. На создание одной такой картины уходит от 8 до 80 часов, и это неудивительно, ведь в каждом сюжете множество мелких деталей. Виктор вручную с помощью резца аккуратно вырезает каждый кирпичик и каждую веточку, стараясь не задеть ничего лишнего.

Это по-настоящему кропотливый труд, требующий много терпения. Свои работы Виктор Яковлевич размещает на страничке в Твиттере, за которой уже следит почти 1,5 тысячи читателей. Предлагаем и вам познакомиться с творчеством этого талантливого пенсионера.

1.

2.

3.

Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года Читайте также: Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года

4.

5.

6.

7.

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

8.

9.

10.

11.

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

12.

13.

14.

15.

Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку Читайте также: Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку

16.

17.

18.

Подборка смешных шуток для настроения Читайте также: Подборка смешных шуток для настроения

19.

20.

21.

22.

Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл Читайте также: Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл

23.

24.

25.

Источник: pandda.fun

Сторифокс