Пьяный дедуля поехал на машине, его тормознули гаишники. Дальнейшее в этой истории — НЕЧТО!

Нормально сбежал!

Темнело, дело было под вечер. Ехал дед пьяный «в стельку» на своей девятке, с юбилея кума домой. Само собой ровно не получалось, периодически мотало его из стороны в сторону.) Чем и привлёк к себе внимание дежурившего на трассе экипажа ДПС.) Включив мигалки, приказывая остановиться, его машину догнали гаишники. В целом дедок законопослушный был, он безропотно им подчинился и остановился. Дедуля кое-как выполз из машины, и несуразно «мыча», отдал стражам свои документы. В этот момент рядом, в столб, со всей дури въезжает BMW.
Гаишники вынуждены были оставить мужика и побежать разбираться с иномаркой. Пока разбирались, дедок ,не долго думая, сел в девятку, газ в пол и «сделал ноги». Приехал домой, машину быстро в гараж запер, лег в постель и жене говорит: «Кто меня будет спрашивать — я уже две недели как болею, встать не могу, на машине не езжу, все документы на авто где-то потерял месяц назад, собирался восстанавливать…» Через пару часов в дверь позвонили. Жена открывает — на пороге два гаишника, с ходу
спрашивают: «Твой где?» Жена отвечает: «Да больной он, уже месяц как не встает.»
Гаишники: «Где машина?» Жена: «Да в гараже стоит. Как муж заболел, так и не разу не ездили на ней.» Пошли с женой в гараж. Открывают — а там девятка гаишников с мигалками стоит…

Сторифокс