Пьяный медленно вышел из бара и направился к своему автомобилю, но когда к нему подошел полицейский – он был шокирован!

Вот подстава!

Однажды ночью полицейский патруль припарковался возле бара «Outback».

Через какое-то время офицер заметил, что мужчина вышел из бара явно пьяный, так как он едва мог идти. Мужчина несколько минут спотыкался на стоянке, и офицер спокойно наблюдал за происходящим.

Затем он пробовал свои ключи для пяти разных автомобилей, но наконец ему удалось найти свою машину и упасть в нее. Он сидел там несколько минут, когда ряд других посетителей покинули бар и уехали. Наконец он завел машину, включал и выключал дворники, несмотря на то, что на дворе была прекрасная, сухая летняя ночь, несколько раз включил и выключил фары, посигналил. Он немного сдал назад, затем вновь вернулся назад, а затем оставался неподвижным еще несколько минут, пока не разошлись последние посетителя бара.

Наконец, когда он остался один на стоянке, он выехал и медленно поехал по дороге. Полицейский, терпеливо ждавший все это время, теперь запустил свою патрульную машину, включил мигалки, и быстро догнав мужчину, остановил его и приказал выйти из машины, чтобы он мог провести тест на алкоголь.

К его изумлению, алкотестер ничего не показал, и у него не было ни единого доказательства того, что этот человек вообще употреблял алкоголь! Офицер сказал: «Я должен попросить вас проехать со мной в полицейский участок. Этот алкотестер должно быть вышел из строя».

«Сомневаюсь, — ответил по-настоящему гордый мужчина. «Просто сегодня я был в роли приманки».

Сторифокс