Пьяный медленно вышел из бара, но когда к нему подошел полицейский – это шок!

Вот так ситуация!

Однажды ночью возле бара стоял обычный полицейский патруль.

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Далеко за полночь офицер заметил, что мужчина вышел из бара, по-видимому, в состоянии опьянения, так как он едва мог ходить. Мужчина несколько минут, шатаясь, брел по автостоянке, а офицер спокойно ждал.

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

После долгих попыток открыть своим ключом другие автомобили, мужчина все же сумел найти свою машину и упасть в нее. Он сидел там несколько минут, когда ряд других посетителей покинули бар и уехали. Наконец он завел машину; включал и выключал стеклоочистители, несмотря на то, что это была сухая летняя ночь; несколько раз моргал фарами, посигналил, а затем включил свет. Он завел машину, проехал несколько дюймов вперед, затем сдал назад, а затем остался неподвижным еще на несколько минут, пока не уехали другие клиенты.

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

Наконец, когда его автомобиль остался единственным на стоянке, он тронулся и медленно поехал по дороге. Полицейский, терпеливо ждавший все это время, теперь запустил свой патрульный автомобиль, выставил мигающие огни и быстро остановил мужчину и провел тест на алкоголь.

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

К его изумлению, алкотестер не показал никаких доказательств того, что этот человек вообще употреблял алкоголь! Ошеломленный, офицер сказал: «Я должен попросить вас сопровождать меня в полицейский участок. Это оборудование должно быть сломано».

«Сомневаюсь, — ответил по-настоящему гордый человек. «Просто сегодня вечером я работаю в качестве «приманки».

Сторифокс