Пятиклассник поймал выпавшую из окна годовалую девочку

Герой нашего времени!!!

Пятиклассник из Башкирии Ярослав Адоньев поймал годовалую девочку, которая выпала из окна.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

— Я Дениску во дворе ждал, — рассказывает Ярослав. – Он меня домой звал, а я что-то не захотел подниматься, остался возле подъезда. Потом смотрю, со второго этажа кто-то бумажные листочки раскидывает. Подошел ближе — а там маленькая девочка на подоконнике стоит. Думаю, сейчас упадет… И точно – полетела!

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

У Ярослава были доли секунды, чтобы спасти ребенка. Смекнул: кругом бетонные плиты, если девчонка упадет на землю – разобьется. Мальчишка подскочил, вытянул руки и – чудо! – малышка угодила прямо в его распростертые объятия.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

От навалившейся тяжести паренек повалился на коленки, ободрал локти, но продолжал крепко сжимать спасенную девочку.
— Домой пришел весь заплаканный, — вспоминает бабушка Ярослава Лариса Юрьевна. Она в одиночку воспитывает внука и его двух сестер. – Я, если честно, даже не поверила – подумала, что выдумал. Он поплакал-поплакал, и опять убежал во двор мяч гонять. А через час пришел полицейский: торжественно сообщил, что мой внук – герой!

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

В награду бабушка купила Ярославу торт.
— Если придется, я опять кого-нибудь спасу, — рассуждает Ярослав. – Но работать спасателем не хочу, мечтаю стать программистом. Буду людей от компьютерных вирусов спасать.

Сторифокс