Пятилетний мальчик начинает ругаться в присутствии своей мамы. Но когда она пытается наказать его, он делает невероятное!

Язык как помело!

Мать работала на кухне, слушая, как ее 5-летний сын играет со своим новым электропоездом в гостиной.

Она услышала, как поезд остановился, и ее сын сказал: «Все вы, с*кины дети, кто хочет выйти, вон отсюда, потому что это ваша конечная остановка! А все другие с*кины дети, которые продолжают свою поездку, заносите свои задницы обратно в поезд… потому что мы едем дальше».

Испуганная мать вошла и сказала сыну: «Мы не используем такие слова в нашем доме. Теперь я хочу, чтобы ты пошел в свою комнату, и остался там на ДВА ЧАСА. Когда ты выйдешь, то можешь играть со своим поездом… но я хочу, чтобы ты использовал только цензурные слова».

Два часа спустя сын вышел из спальни и возобновил игру со своим поездом. Вскоре поезд остановился, и мать услышала, как ее сын сказал:

«Все пассажиры, которые покидают наш поезд, пожалуйста, не забывайте свои вещи, спасибо, что выбрали нас, и надеюсь, что ваша поездка была приятной. Надеемся, вы скоро снова поедете с нами».

Она слышала, как ее маленький милый мальчик продолжил: «Для тех из вас, кто продолжает свою поездку, помните, что в поезде не курят. Мы надеемся, что у вас будет приятная и расслабляющая поездка».

Когда мать начала улыбаться, ребенок добавил: «Для тех из вас, кто злится из-за двухчасовой задержки поезда, пожалуйста, все претензии к с*ке на кухне!»

Сторифокс