Работаю психологом: простенький тест мужчинам на сообразительность

Он - гений!!!

Так вот, много лет предлагаю: любимая женщина ходит кругами и вздыхает, что подружка купила офигенные сапоги. Чего она, любимая женщина, хочет?

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

И почти все мужики на автопилоте говорят, что она хочет, чтобы он (то бишь ее мужик) купил ей такие же сапоги. Ну и кто они после этого? Зачем ей такие же сапоги? Чтобы ходить с подругой одинаковыми как два инкубаторских цыпленка? Или переругаться вдрызг? И как они (мужики) могут купить женские сапоги? Они размер знают? Они модель запомнят?

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Только мой старший сын (уже 3года в браке) вздохнул и сказал: — Она хочет, чтобы ей дали денег на новые сапоги.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Вздохнул и добавил:
— Дороже, чем у подружки.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Гений!!!

Сторифокс