Работники почтового отделения пытались помочь старой леди, которая нуждалась в помощи, но никогда не ожидали такого результата!

Вот так делай добро!

Однажды жил человек, который работал на почтовом отделении, чья работа заключалась в обработке всей почты с неразборчивыми адресами.

В один прекрасный день ему попалось письмо, обращенное к Богу, без фактического адреса. Ему казалось, что он должен открыть его, чтобы понять, о чем оно.

В письме говорилось:

«О, Боже!

Я — 83-летняя вдова, живущая на очень маленькой пенсии. Вчера кто-то украл мой кошелек. В нем было 100 долларов, это были все деньги, которые у меня были до моей следующей пенсии.

В следующее воскресенье Пасха, и двое моих старых друзей приходят на ужин. Без этих денег мне не за что накрыть на стол. У меня нет семьи, к которой я могла бы обратиться за помощью, и ты — моя единственная надежда.

Не мог бы ты мне помочь?

С уважением, Эдна.»

Проникнувшись, почтовый работник показал письмо всем другим работникам.

Каждый решил помочь старушке и пожертвовал несколько долларов.

Так они собрали 96 долларов, которые он вложил в конверт и отправил женщине.

Остальную часть дня, все рабочие чувствовали себя прекрасно, думая об Эдне, и ужине, который она сможет разделить со своими друзьями.

Пасха пришла и ушла.

Несколько дней спустя другое письмо пришло от той же старушки к Богу.

Все рабочие собрались, когда письмо было открыто.

«О, Боже!

Как я могу поблагодарить тебя за то, что ты сделал для меня? Благодаря твоему дару любви я смогла устроить славный ужин для своих друзей. У нас была очень приятная встреча, и я рассказала своим друзьям о твоем прекрасном подарке.

Кстати, пропало 4 доллара. Кажется, это были эти убл*дки с почтового отделения!»

Сторифокс