Работодатель несправедливо отвергнул этого соискателя. Но его реакция – прекрасна!

Вот так случай!

Фирма сделала объявление «Нужна помощь» и поместила его на окно офиса…

«Вы должны быть оператором компьютерного набора и иметь хорошие компьютерные навыки. Кандидат должен знать минимум два языка. Мы являемся работодателем, который предоставляет равные возможности всем кандидатам».

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Спустя короткое время прекрасная золотая собака-ретривер пробегала мимо окна и увидела объявление и вошла внутрь. Она посмотрела на регистратора и помахала хвостом, затем подошла к объявлению, посмотрела на него и заскулила.

Регистратор вызвал офисного менеджера. Он, по меньшей мере, был удивлен, увидев собаку-заявителя. Однако собака выглядела решительной, поэтому он провел ее в офис.

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

В кабинете собака вскочила на стул и выжидающе посмотрела на менеджера. Менеджер сказал: «Я не могу нанять вас. В объявлении мы указали, что вы должны уметь печатать».

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

Собака спрыгнула, подошла к пишущей машинке и приступила к быстрому составлению идеального делового письма. Она достала страницу своим ртом и рывком направилась к менеджеру, отдала его ему, затем прыгнула обратно на стул, виляя хвостом.

Менеджер был ошеломлен, но сказал собаке: «Это было фантастично, но мне очень жаль. Объявление ясно гласит, что претендент должен иметь компьютерные навыки».

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень… Читайте также: На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень…

Собака снова спрыгнула, подошла к компьютеру и продолжила демонстрировать свой опыт в различных программах. Она подготовила образец таблицы Excel, образец презентации Power Point, отредактировала фотографию в Photo Shop, а затем распечатала все данные для менеджера.

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Менеджер был ошеломлен. Он сказал собаке: «Слушайте, я понимаю, что вы очень умный претендент и обладаете фантастическим талантом, но вы собака! Я не могу нанять вас!»

Собака спрыгнула и подошла к объявлению в окне и указала лапой на слова «Мы являемся работодателем, который предоставляет равные возможности всем кандидатам».

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Оскверненный менеджер сказал: «Да, я знаю, что написано в этом объявлении. Но там также говорится, что вы должны знать два языка».

Собака посмотрела ему прямо в глаза и сказала…

«Мяу».

Сторифокс