Ради красавицы-актрисы он оставил супругу с сыном

Антон Батырев, роли и кто его жена.

Благодаря брутальной внешности Антона Батырова часто приглашают исполнять роли настоящих мужчин. Чем занимается актер и как сложилась его личная жизнь в нашей статье.  

«Пятницкий»

Антон появился на свет в Саратове в 1981 г. в обычной семье, мальчик, будучи подростком уже решил связать своё будущее с актерской профессией. Окончив школу, он поступил в Саратовский государственный институт имени Собинова. А после выпуска был зачислен в местный ТЮЗ им. Киселева и был задействован во многие популярные спектакли.

Играть в фильмах он начал в 2008 г. В тот же год принял участие в нескольких успешных проектах. А сериалы «Пятницкий» и «Карпов» подарили актеру еще больше известности и признания телезрителей. Предложения от режиссеров также участились.

Многие считают лучшим воплощением Батырова образ следователя Крытова из ленты «Мститель». Телесериал «Скорая помощь», в котором играл артист тоже полюбился публике. Антон довольно плодовитый актер. Его фильмография насчитывает множество картин. По больше части ему достаются мужественные и храбрые персонажи: военные, спортсмены, полицейские — ему даются лучше всего.   

Антон Батырев с женой Евгенией Лозой

Первый брак был недолговечным, во втором браке, который тоже распался, у него родился сын. В 2019 г. он женился на своей коллеге по сериалу «На качелях судьбы» Евгении Лозе.

Сторифокс