Ради селфи-фото девушка вытащила из озера лебедя. Последствия были ужасны…

Не удовлетворившись обычной фотографией, женщина схватила лебедя за крыло и начала тащить его на берег.

На эти фотографии действительно страшно смотреть. Границы человеческой глупости и невежества расширяются с каждым днем. Хочется произнести банальную фразу: «Куда катится этот мир?»

Туристка из Болгарии, заехав в македонский Охрид, не могла не сделать селфи у озера. Не удовлетворившись обычной фотографией, женщина схватила лебедя за крыло и начала тащить его на берег.

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Окружающие с ужасом заметили, как бедная птица мучается в руках улыбающейся туристки. Девушка же, казалось, готова была пойти на все ради фотографии с лебедем. Такой, ведь, ни у кого больше нет!

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

Сделав, наконец, удачный кадр, болгарка отпустила благородную птицу, у которой уже не было сил сопротивляться. Через несколько мгновений лебедь умер на берегу. И ради чего?

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

Удивительно, как современные стандарты отупляют наше сознание. Убийство ради фотографии? Ни одно существо не должно умирать по причине глупой человеческой прихоти!

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

Источник: g8ozd.ru

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Сторифокс