Ради селфи-фото девушка вытащила из озера лебедя. Последствия были ужасны…

Не удовлетворившись обычной фотографией, женщина схватила лебедя за крыло и начала тащить его на берег.

На эти фотографии действительно страшно смотреть. Границы человеческой глупости и невежества расширяются с каждым днем. Хочется произнести банальную фразу: «Куда катится этот мир?»

Туристка из Болгарии, заехав в македонский Охрид, не могла не сделать селфи у озера. Не удовлетворившись обычной фотографией, женщина схватила лебедя за крыло и начала тащить его на берег.

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Окружающие с ужасом заметили, как бедная птица мучается в руках улыбающейся туристки. Девушка же, казалось, готова была пойти на все ради фотографии с лебедем. Такой, ведь, ни у кого больше нет!

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Сделав, наконец, удачный кадр, болгарка отпустила благородную птицу, у которой уже не было сил сопротивляться. Через несколько мгновений лебедь умер на берегу. И ради чего?

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Удивительно, как современные стандарты отупляют наше сознание. Убийство ради фотографии? Ни одно существо не должно умирать по причине глупой человеческой прихоти!

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Источник: g8ozd.ru

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Сторифокс