Ради селфи-фото девушка вытащила из озера лебедя. Последствия были ужасны…

Не удовлетворившись обычной фотографией, женщина схватила лебедя за крыло и начала тащить его на берег.

На эти фотографии действительно страшно смотреть. Границы человеческой глупости и невежества расширяются с каждым днем. Хочется произнести банальную фразу: «Куда катится этот мир?»

Туристка из Болгарии, заехав в македонский Охрид, не могла не сделать селфи у озера. Не удовлетворившись обычной фотографией, женщина схватила лебедя за крыло и начала тащить его на берег.

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Окружающие с ужасом заметили, как бедная птица мучается в руках улыбающейся туристки. Девушка же, казалось, готова была пойти на все ради фотографии с лебедем. Такой, ведь, ни у кого больше нет!

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Сделав, наконец, удачный кадр, болгарка отпустила благородную птицу, у которой уже не было сил сопротивляться. Через несколько мгновений лебедь умер на берегу. И ради чего?

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

Удивительно, как современные стандарты отупляют наше сознание. Убийство ради фотографии? Ни одно существо не должно умирать по причине глупой человеческой прихоти!

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Источник: g8ozd.ru

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Сторифокс