Радиоведущий, встретив на пороге журналистку, не ожидал, что она скажет такое

Далее последовала немая сцена...

Я работаю ведущим прямого эфира на одной из крупных государственных радиостанций. На днях одна молодая журналистка обратилась ко мне с просьбой об интервью. Коллегам по «цеху» у нас отказывать не принято, и я предложил ей зайти ко мне домой и за чашкой чая побеседовать.

Итак: звонок в дверь, открываю, на пороге — весьма симпатичное создание.

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Я (бодро): — Проходите, снимайте пальто…

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Журналистка (с интересом): — А вы не боялись, что я могла придти к вам домой с толпой ненормальных поклонниц?

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

Я (смущенно): — Да в общем это мне как-то в голову даже не приходило… Я же не поп-звезда какая-нибудь… А вы сами не боялись идти в гости к малознакомому мужчине?

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Журналистка (уверенно): — А я приняла меры предосторожности. Я всех предупредила и РОВНО ЧЕРЕЗ ДВОЕ СУТОК меня уже начнут искать…

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Немая сцена..

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Сторифокс