Раненый пес упал на дороге и закрыл глаза, он был не в силах больше идти

Силы покинули его и он упала прямо на улице.

Эта трогательная история произошла в Греции. Однажды на улице заметили большую собаку, которая с трудом шла по улице. Было видно, что пес ранен и требует помощи. Когда сил больше не было, собака упала у дверей дома и просто закрыла глаза. Люди сразу начали звонить волонтерам и искать помощи.

К дому приехала женщина-волонтер. Хрупкая дама не побоялась подойти к большой собаке. Она начала с ней говорить, но пес не реагировал, даже не пошевелился, когда его гладили. Собаке было очень плохо и времени ждать подмогу не было.

Тогда женщина подняла огромного пса и понесла в машину. Прохожие только ахнули.


Потом волонтер узнала, что пса кто-то выгнал и он отчаянно искал хозяина. Собака бродила вдоль дороги, подбегая к каждой машине. Один из водителей ее сбил, испуганная собака убежала, но раны дали о себе знать. Спустя 12 часов после аварии силы покинули ее, она упала прямо на улице.

Собаку назвали Маркелла. Волонтер сразу отвезла ее к ветеринару. Оказалось, что у собаки травма лапы, есть серьезные повреждения одного из пальцев. Доктор назначил лечение и собаку увезли на передержку.

Уже спустя пару дней собака выглядела ожившей. Она могла немного ходить и даже виляла хвостом.

Спустя время белоснежная красавица была полностью здорова. Она снова училась доверять людям и играть с другими питомцами из приюта.

Спустя еще пару месяцев эту красотку с тяжелой судьбой захотели забрать в дом. Пара из Великобритании были влюблены в эту милую, деликатную и спокойную собаку. Сейчас у брошенной собаки есть все: теплый дом, любящие хозяева и друг по играм. В семье уже была одна собака, черный лабрадор. Сейчас они играют вместе!

Эту красотку любят и балуют. Она теперь член семьи!

Мало кто узнает в этой белоснежной красавице ту самую брошенную и грязную собаку. Пусть каждый питомец найдет свой дом и никогда не будет предан за любовь и верность!

Источник

Сторифокс