Рассказала подруга: как муж ее поехал в Арабские Эмираты заключать контракт

Сердечно благодарю всех, кто может и хочет.

Моя подруга рассказала, как ее муж поехал в Арабские Эмираты заключать контракт. И партнер по бизнесу посадил его в свою машину. А там панель из чистого золота, а кнопки украшены бриллиантами.
— Но зачем? – удивился муж подруги.
— Потому что могу, – лаконично ответил араб.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Когда началась война, и работы почти не стало, моя ученица каждую неделю присылала мне деньги за урок, хотя на уроки не ходила.
— Но зачем? – спрашивала я.
— Потому что могу, – был ответ.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Точно так же ответила моя новенькая, с которой мы никогда не виделись вживую, только онлайн. Она прислала мне с курьером все, что можно было купить съедобного в Италии. Мои подруги и друзья, уехавшие из Украины, слали мне в Киев финики и теплые варежки. Предлагали свои дома и квартиры. И оплачивали уроки, которых не было, потому что не было света.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Существует несколько причин совершить поступок: «потому что могу», «потому что хочу» и просто «потому что».
Сердечно благодарю всех, кто может и хочет.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Елена Рог

Сторифокс