Рассказала подруга: как муж ее поехал в Арабские Эмираты заключать контракт

Сердечно благодарю всех, кто может и хочет.

Моя подруга рассказала, как ее муж поехал в Арабские Эмираты заключать контракт. И партнер по бизнесу посадил его в свою машину. А там панель из чистого золота, а кнопки украшены бриллиантами.
— Но зачем? – удивился муж подруги.
— Потому что могу, – лаконично ответил араб.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Когда началась война, и работы почти не стало, моя ученица каждую неделю присылала мне деньги за урок, хотя на уроки не ходила.
— Но зачем? – спрашивала я.
— Потому что могу, – был ответ.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Точно так же ответила моя новенькая, с которой мы никогда не виделись вживую, только онлайн. Она прислала мне с курьером все, что можно было купить съедобного в Италии. Мои подруги и друзья, уехавшие из Украины, слали мне в Киев финики и теплые варежки. Предлагали свои дома и квартиры. И оплачивали уроки, которых не было, потому что не было света.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Существует несколько причин совершить поступок: «потому что могу», «потому что хочу» и просто «потому что».
Сердечно благодарю всех, кто может и хочет.

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

Елена Рог

Сторифокс