Рассказала подруга: как муж ее поехал в Арабские Эмираты заключать контракт

Сердечно благодарю всех, кто может и хочет.

Моя подруга рассказала, как ее муж поехал в Арабские Эмираты заключать контракт. И партнер по бизнесу посадил его в свою машину. А там панель из чистого золота, а кнопки украшены бриллиантами.
— Но зачем? – удивился муж подруги.
— Потому что могу, – лаконично ответил араб.

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

Когда началась война, и работы почти не стало, моя ученица каждую неделю присылала мне деньги за урок, хотя на уроки не ходила.
— Но зачем? – спрашивала я.
— Потому что могу, – был ответ.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Точно так же ответила моя новенькая, с которой мы никогда не виделись вживую, только онлайн. Она прислала мне с курьером все, что можно было купить съедобного в Италии. Мои подруги и друзья, уехавшие из Украины, слали мне в Киев финики и теплые варежки. Предлагали свои дома и квартиры. И оплачивали уроки, которых не было, потому что не было света.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Существует несколько причин совершить поступок: «потому что могу», «потому что хочу» и просто «потому что».
Сердечно благодарю всех, кто может и хочет.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Елена Рог

Сторифокс