Растяжкой в смелом наряде похвасталась Ляйсан Утяшева

Волочкова отдыхает!

Ляйсан Утяшева на днях поделилась на своей страницев Инстаграм серией весьма неожиданных снимков. Как призналась сама гимнастка, она не позировала перед камерой специально. Все фотографии были сделаны в то время, когда Ляйсан танцевала. Поэтому фото получились спонтанными и случайными.

При этом кадры обладали своей, особенной красотой и динамикой, которую просто невозможно увидеть на постановочных снимках. Так, на одной из фотографий Ляйсан просто кружилась в легкой, воздушной юбке, котораясвободно развевалась вокруг ее изящной фигуры. Но больше всего поклонников впечатлил другой кадр. Спортсменку запечатлели сидящей на стуле в коротком легком платьице. При этом Ляйсан настолько высоко подняла ногу, что коснулась ею головы.

“Вот это растяжка, впечатляет!”, “Повезло Паше с женой”, “Какая гибкая, невероятно! Волочкова отдыхает”, “Сразу видно – профессиональная спортсменка”, “Умница, красавица, трудяга. Я в полном восхищении” – написали подписчики в комментариях к впечатляющей фотографии Ляйсан Утяшевой.

Источник

Сторифокс