Разговор, произошедший между племянником и парнем — стоит прочитать!

Очень добрый мальчик!!!

Пару недель назад у брата погибла кошечка. Он с 5-летним сыном похоронили ее как дОлжно: положили в коробку, выехали в область в лесок… Брат выкопал яму, сын закапывал.
Спрашиваю племянника: жалко было кошечку?
— Жалко очень.
— А вот ты меня не слушаешься, тоже ведь будешь плакать и жалеть, если меня не станет.
— Да, буду плакать.
Предугадывая утвердительный ответ: — Потому что любишь меня?
— Потому что закапывать долго.

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Сторифокс