Разница в возрасте между этими братьями-близнецами поразительна — 10 лет!

Пути Господни - неисповедимы!

Думаете, близнецы могут родиться у одной матери только в течение одной беременности? А вот и нет. Между ними может быть разница. Причем огромная, в десять лет.

Китаянка Ван долгое время не могла забеременеть. Врачи выяснили, что у нее закупорка фаллопиевых труб. Единственным возможным для нее выходом было сделать ЭКО.

Искусственным методом были выращены несколько эмбрионов из семени ее мужа и яйцеклеток самой Ван. Один из них женщине и подсадили. Вскоре китаянка забеременела. Летом 2010 года в помощью кесарева сечения на свет появился мальчик Лу Лу.

Прошло почти десять лет. Ван и ее муж решились завести второго ребенка. Для этого они направились в ту же клинику, где им помогли забеременеть в первый раз. Там все еще хранились замороженные эмбрионы. Китаянке на тот момент было уже за сорок лет. Но ради второго ребенка она решилась на вторую процедуру ЭКО.

В середине 2020 года тоже при помощи кесарева сечения родился мальчик Тонг Тонг. Выяснилось, что самым жизнеспособным эмбрионом оказался генетически идентичный тому, из которого родился первенец Ван. Тонг Тонг получился мини-копией брата. Они даже родились они с одним и тем же весом — 3,48 кг.

Родители мальчика те ещё тролли. Ведь Тонг Тонг с китайского можно перевести, как “Тот же” или “То же самое”.

Источник

Сторифокс