Развитие мальчика явно не соответствует его возрасту!

Упс!
Молодой человек, двух с половиной лет от роду, достаточно хорошо развитый для своего возраста, поступил в детский сад.

Первый день — волнительный для всех: как он сложится? Как освоится мальчик в детском коллективе? Как будет себя вести?

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Вечером мама спрашивает:

— Ну, сынок, как прошел день? С кем ты познакомился?

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

— Ни с кем! — нахмурившись, отвечает малыш.

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

— Да ну, не может быть! Ты же так любишь деток! Ну, хоть с кем-нибудь ты разговаривал сегодня в садике?

— С кем-нибудь — разговаривал…

Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток Читайте также: Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток

— И с кем же?

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

— С воспитательницей, вот с кем!

-???

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

— Да во всей группе только два человека и умеют говорить — я и воспитательница!

Сторифокс