Развитие мальчика явно не соответствует его возрасту!

Упс!
Молодой человек, двух с половиной лет от роду, достаточно хорошо развитый для своего возраста, поступил в детский сад.

Первый день — волнительный для всех: как он сложится? Как освоится мальчик в детском коллективе? Как будет себя вести?

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Вечером мама спрашивает:

— Ну, сынок, как прошел день? С кем ты познакомился?

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

— Ни с кем! — нахмурившись, отвечает малыш.

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

— Да ну, не может быть! Ты же так любишь деток! Ну, хоть с кем-нибудь ты разговаривал сегодня в садике?

— С кем-нибудь — разговаривал…

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

— И с кем же?

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

— С воспитательницей, вот с кем!

-???

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

— Да во всей группе только два человека и умеют говорить — я и воспитательница!

Сторифокс