Реакция милиции на находку скелета очень странная…

Жесть!

На волне постов про грибы вспомнился случай произошедший с моми товарищем 2 года назад…

Как-то раз позвонил коллеге по рабочему вопросу в субботу вечером. В ходе разговора о будущем отечественной электроэнергетики, я решил поинтересоваться, чем он занимается в данный момент.
Товарищ мне совершенно спокойно отвечает:

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

— Сижу в лесу, жгу костер, охраняю скелет.

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Как позже выяснилось, товарищ поехал за грибами, и вместо подберезовиков нашел скелет под елочкой. Как законопослушный гражданин, он сразу же позвонил в милицию, там его выслушали и сказали ждать.

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Спустя пару часов ему позвонил местный участковый и спросил:

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

— Во что одет скелет?

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Скелет был без одежды, но зато обут в шикарные оранжевые резиновые сапоги.

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Узнав про сапоги, участковый, не скрывая радости сказал:

— Наконец-то нашли, он семь лет назад за грибами ушел, жди, сейчас приеду!

Сторифокс