Реакция милиции на находку скелета очень странная…

Жесть!

На волне постов про грибы вспомнился случай произошедший с моми товарищем 2 года назад…

Как-то раз позвонил коллеге по рабочему вопросу в субботу вечером. В ходе разговора о будущем отечественной электроэнергетики, я решил поинтересоваться, чем он занимается в данный момент.
Товарищ мне совершенно спокойно отвечает:

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

— Сижу в лесу, жгу костер, охраняю скелет.

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

Как позже выяснилось, товарищ поехал за грибами, и вместо подберезовиков нашел скелет под елочкой. Как законопослушный гражданин, он сразу же позвонил в милицию, там его выслушали и сказали ждать.

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

Спустя пару часов ему позвонил местный участковый и спросил:

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

— Во что одет скелет?

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

Скелет был без одежды, но зато обут в шикарные оранжевые резиновые сапоги.

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Узнав про сапоги, участковый, не скрывая радости сказал:

— Наконец-то нашли, он семь лет назад за грибами ушел, жди, сейчас приеду!

Сторифокс