Реакция милиции на находку скелета очень странная…

Жесть!

На волне постов про грибы вспомнился случай произошедший с моми товарищем 2 года назад…

Как-то раз позвонил коллеге по рабочему вопросу в субботу вечером. В ходе разговора о будущем отечественной электроэнергетики, я решил поинтересоваться, чем он занимается в данный момент.
Товарищ мне совершенно спокойно отвечает:

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

— Сижу в лесу, жгу костер, охраняю скелет.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Как позже выяснилось, товарищ поехал за грибами, и вместо подберезовиков нашел скелет под елочкой. Как законопослушный гражданин, он сразу же позвонил в милицию, там его выслушали и сказали ждать.

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Спустя пару часов ему позвонил местный участковый и спросил:

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

— Во что одет скелет?

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Скелет был без одежды, но зато обут в шикарные оранжевые резиновые сапоги.

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Узнав про сапоги, участковый, не скрывая радости сказал:

— Наконец-то нашли, он семь лет назад за грибами ушел, жди, сейчас приеду!

Сторифокс