Реакция милиции на находку скелета очень странная…

Жесть!

На волне постов про грибы вспомнился случай произошедший с моми товарищем 2 года назад…

Как-то раз позвонил коллеге по рабочему вопросу в субботу вечером. В ходе разговора о будущем отечественной электроэнергетики, я решил поинтересоваться, чем он занимается в данный момент.
Товарищ мне совершенно спокойно отвечает:

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

— Сижу в лесу, жгу костер, охраняю скелет.

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Как позже выяснилось, товарищ поехал за грибами, и вместо подберезовиков нашел скелет под елочкой. Как законопослушный гражданин, он сразу же позвонил в милицию, там его выслушали и сказали ждать.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Спустя пару часов ему позвонил местный участковый и спросил:

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

— Во что одет скелет?

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

Скелет был без одежды, но зато обут в шикарные оранжевые резиновые сапоги.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

Узнав про сапоги, участковый, не скрывая радости сказал:

— Наконец-то нашли, он семь лет назад за грибами ушел, жди, сейчас приеду!

Сторифокс