Реальная причина, почему ангелов вешают на вершине елки!

Да, денек конечно не задался!

Когда четверо из эльфов Санты заболели, а стажер эльфов не успевал делать игрушки так быстро, как было необходимо, Санта начал расстраиваться, что они отстают от плана.

Затем миссис Клаус рассказала Санте, что скоро приедет ее мама. Это расстроило Санту еще больше. Когда он пошел, чтобы запрячь оленей, то обнаружил, что трое из них были на сносях, а двое других перепрыгнули через забор и гуляли, бог знает где. Это расстроило его еще сильнее. Затем, когда он начал нагружать сани, рассохшиеся доски поломались, порвав мешок, и все игрушки рассыпались на землю. Так, разочарованный, Санта вошел в дом выпить чашку яблочного сидра и рюмку рома.

Когда он открыл шкаф, то обнаружил, что эльфы спрятали все спиртное и закуску. К своему, еще большему разочарованию, он случайно уронил горшок сидра, и он разлетелся на сотни маленьких кусочков по всему полу на кухне.

Он пошел за веником и обнаружил, что мыши перегрызли его.

И в этот момент раздался звонок в дверь, раздраженный Санта поплелся к двери. Он открыл дверь, а там был маленький ангел с большой Рождественской елкой. Ангел сказал, очень бодро: «С Рождеством, Санта. Разве это не прекрасный день? У меня есть прекрасное елка для вас. Где бы вы хотели, чтобы я ее поставил?»

И так началась традиция вешать маленьких ангелов на самой вершине елки.

Сторифокс