Ребята знатно рассмешили этими словами своего преподавателя!

Упс!

Учусь в медицинском университете, и вот недавно на одной из пар приключилась такая беда…

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Преподаватель протяжным и монотонным голосом рассказывал о кавернозном туберкулёзе. Честно говоря, было интересно, но после нескольких бессонных ночей изучения фармакологии многие мои одногруппники сдавали позиции и по одному отходили в мир снов. Преподаватель, видя эту ситуацию, решил нас растормошить и внезапно спросил одну из одногруппниц:

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

— Скажите, Алёна, а где в человеческом теле есть кавернозные тела.

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Алёна, услышав своё имя, проснулась и поднялась для ответа, но что отвечать она понятия не имела, так как сам вопрос не услышала, а переспрашивать — не удобно. Я решил, как добрый одногруппник, выручить девушку, и подсказываю «пенис», Алёна, быстро сориентировавшись, отвечает мне:

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

— Сам ты, Женя, пенис.

От смеха преподавателя проснулась вся группа.

Сторифокс