Встреча собаки со своей хозяйкой, после долгой разлуки. Пес не может поверить в свое счастье!

Он не может поверить, что они встретились!

Собакам не нравится разлучаться с хозяевами. А если расставание будет долгим, то животное может даже затосковать…

Псу по кличке Мерфи и его хозяйке, Жанне Бергер, те восемь месяцев, что они не виделись, показались вечностью. Но девушке нужно было пройти армейскую подготовку, а питомец все это время провел дома.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Но любовь между хозяйкой и псом ничуть не уменьшилась за это время! Жанна говорит, что вспоминала любимца каждый день. Расставание с Мерфи стало для нее самым трудным испытанием.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Стоит ли уточнять, как сильно скучал по девушке пес?

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Наконец, наступил тот день, когда Жанна вернулась домой! Из маминых писем девушка уже знала, что с тех пор, как она уехала, ее песик каждый день ждал у дверей ее комнаты, когда она вернется.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Словом, встреча двух друзей была долгожданной и очень трогательной. Недавно Жанна даже опубликовала видео, снятое в тот самый момент. Казалось, что в первые секунды Мерфи даже не мог поверить в то, что перед ним его любимая хозяйка! Наверное, он так долго ждал ее возвращения, что уже потерял надежду вновь ее увидеть, но дорогой для него человек все еще существовал в памяти!

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Когда Мерфи как следует принюхался, он понял, что ему ничего не мерещится, а его радость, наконец, выплеснулась наружу. Мечта пса сбылась, а мы можем посмотреть на то, как он счастлив:

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Армейская подготовка девушки окончена, а в настоящее время она учится в университете. Вскоре она планирует переехать в новый дом, куда заберет с собой Мерфи. Не за горами те времена, когда песику больше не придется расставаться с хозяйкой. ?

Пожалуй, никто не может скучать по нам точно так же, как собака! Согласны?

Сторифокс