Встреча собаки со своей хозяйкой, после долгой разлуки. Пес не может поверить в свое счастье!

Он не может поверить, что они встретились!

Собакам не нравится разлучаться с хозяевами. А если расставание будет долгим, то животное может даже затосковать…

Псу по кличке Мерфи и его хозяйке, Жанне Бергер, те восемь месяцев, что они не виделись, показались вечностью. Но девушке нужно было пройти армейскую подготовку, а питомец все это время провел дома.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Но любовь между хозяйкой и псом ничуть не уменьшилась за это время! Жанна говорит, что вспоминала любимца каждый день. Расставание с Мерфи стало для нее самым трудным испытанием.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Стоит ли уточнять, как сильно скучал по девушке пес?

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Наконец, наступил тот день, когда Жанна вернулась домой! Из маминых писем девушка уже знала, что с тех пор, как она уехала, ее песик каждый день ждал у дверей ее комнаты, когда она вернется.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Словом, встреча двух друзей была долгожданной и очень трогательной. Недавно Жанна даже опубликовала видео, снятое в тот самый момент. Казалось, что в первые секунды Мерфи даже не мог поверить в то, что перед ним его любимая хозяйка! Наверное, он так долго ждал ее возвращения, что уже потерял надежду вновь ее увидеть, но дорогой для него человек все еще существовал в памяти!

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Когда Мерфи как следует принюхался, он понял, что ему ничего не мерещится, а его радость, наконец, выплеснулась наружу. Мечта пса сбылась, а мы можем посмотреть на то, как он счастлив:

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Армейская подготовка девушки окончена, а в настоящее время она учится в университете. Вскоре она планирует переехать в новый дом, куда заберет с собой Мерфи. Не за горами те времена, когда песику больше не придется расставаться с хозяйкой. ?

Пожалуй, никто не может скучать по нам точно так же, как собака! Согласны?

Сторифокс