Встреча собаки со своей хозяйкой, после долгой разлуки. Пес не может поверить в свое счастье!

Он не может поверить, что они встретились!

Собакам не нравится разлучаться с хозяевами. А если расставание будет долгим, то животное может даже затосковать…

Псу по кличке Мерфи и его хозяйке, Жанне Бергер, те восемь месяцев, что они не виделись, показались вечностью. Но девушке нужно было пройти армейскую подготовку, а питомец все это время провел дома.

Но любовь между хозяйкой и псом ничуть не уменьшилась за это время! Жанна говорит, что вспоминала любимца каждый день. Расставание с Мерфи стало для нее самым трудным испытанием.

Стоит ли уточнять, как сильно скучал по девушке пес?

Наконец, наступил тот день, когда Жанна вернулась домой! Из маминых писем девушка уже знала, что с тех пор, как она уехала, ее песик каждый день ждал у дверей ее комнаты, когда она вернется.

Словом, встреча двух друзей была долгожданной и очень трогательной. Недавно Жанна даже опубликовала видео, снятое в тот самый момент. Казалось, что в первые секунды Мерфи даже не мог поверить в то, что перед ним его любимая хозяйка! Наверное, он так долго ждал ее возвращения, что уже потерял надежду вновь ее увидеть, но дорогой для него человек все еще существовал в памяти!

Когда Мерфи как следует принюхался, он понял, что ему ничего не мерещится, а его радость, наконец, выплеснулась наружу. Мечта пса сбылась, а мы можем посмотреть на то, как он счастлив:

Армейская подготовка девушки окончена, а в настоящее время она учится в университете. Вскоре она планирует переехать в новый дом, куда заберет с собой Мерфи. Не за горами те времена, когда песику больше не придется расставаться с хозяйкой. ?

Пожалуй, никто не может скучать по нам точно так же, как собака! Согласны?

Сторифокс