Редчайшая запись: Владимир Высоцкий и Людмила Зыкина

К такому дуэту под гитару вы точно будете не готовы и приятно удивитесь!

Суперраритет! Запись сделана на даче посла СССР в Белграде Владимира Ильича Степакова в августе 1974 года.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

К такому дуэту под гитару вы точно будете не готовы и приятно удивитесь!

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Сторифокс