Редчайшие снимки единственной женщины Фредди Меркьюри — Мэри Остин

Она была именно тем человеком, которому Фредди доверял без малейших сомнений

Даже его личная жизнь была очень яркой! Он взял от нее все!

Все мы вспоминаем Фредди Меркьюри как одну из величайших звезд музыки. И это действительно так, пока еще не нашлось того человека, который смог бы превзойти великого артиста. И речь не только в невероятном таланте, но и в том, как Фредди смотрел на саму жизнь.

Все привыкли считать его человеком с нетрадиционной ориентацией, однако это не совсем так. Мало кто знает, но в жизни артиста была и женщина, которую он искренне любил до конца своих дней. Кроме того, она и сама ни разу не предала своего возлюбленного.

Фредди Меркьюри встретил Мэри Остин в 1970 году. Тогда они проживали в Лондоне. Будущий артист подрабатывал продавцом, а Мэри уже давно торговала на том же рынке. Они познакомились и испытали истинную любовь по отношению друг к другу, которая живет в сердце Мэри Остин до сих пор.

Они так счастливы вместе!

Если и петь, то вместе!

Почти неразлучны!

Истинная гармония!

Радость в глазах!

Они могли быть семьей!

Искренняя улыбка!

Во время одного из туров!

Только посмотрите в эти глаза!

Пара прожила вместе семь счастливых лет. Сам Фредди неоднократно говорил в своих интервью, что пусть их любовь и закончилась слезами, но они до сих пор остаются верными и преданными друзьями. Он всегда отзывался о Мэри очень нежно и любяще.

Она и сама никогда не скрывала своих чувств, старалась поддерживать Фредди, несмотря на большое количество его любовников. Она была с ним до самого последнего вздоха. Стоит ли говорить, что только семья артиста и Мэри знают о том, где находится его прах?

И сколько бы вопросов не задавалось Остин по поэтому поводу, она молчит до сих пор. Она пообещала сохранить эту тайну и сделала это. Мэри не смогла полюбить кого-то так же сильно, как Фредди. Она была замужем два раза, однако оба брака закончились разводом.

Сейчас Мэри живет достаточно скрытно в особняке, который ей достался в качестве наследства от Фредди. Она не делала там ремонт, практически все осталось таким же, как и во времена Меркьюри. Остин не желает давать интервью и открывать какие-то страницы их личной жизни.

Она была именно тем человеком, которому Фредди доверял без малейших сомнений. Он даже делал ей предложение и воспринимал только как супругу. И всегда повторял, что она является самым близким и самым любимым человеком, которого только можно представить.

Источник: umbest.ru

Сторифокс