Редкая красавица — синяя гадюка

????

Голубая комодская куфия (Trimeresurus (Cryptelytrops) insularis) — очень красивая змея голубого цвета, одна из разновидностей островной куфии -эндемика Малых Зондских островов в Индонезии.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

С разных островов известны особи зелёной, жёлтой и оранжевой окрасок, а на острове Комодо встречается наиболее редкий вид куфий — змеи цвета морской волны.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Куфии, или копьеголовые змеи — род ядовитых змей подсемейства ямкоголовых семейства гадюковых. Они хорошо ползают по деревьям и кустарникам, многие виды — древесные змеи. питаются лягушками, мелкими грызунами, ящерицами и птицами. Эти змеи в основном живородящие, но некоторые виды откладывают яйца.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Сторифокс