Редкие снимки актеров СССР в неформальной обстановке

Всё-таки эти артисты по праву заслужили место в памяти народа. Они не просто вносили свой вклад в развитие кинематографа, но и наполняли добром сердца миллионов зрителей, за что их будет любить еще много поколений.

Что ни говори, а советский кинематограф подарил нам множество талантливых артистов. Актеры той поры умели как рассмешить зрителя, так и растрогать его до слез.

А вспомнить об этих мастерах сцены помогут не только фильмы с их участием, но и фотографии, на которых они запечатлены в обычной жизни.

Евгений Евстигнеев колесит по двору

Усатый Алексанр Абдулов с лучшим другом человека

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Евгений Моргунов за стеклом

Трогательный Евгений Леонов

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Наталья Крачковская на субботнике

Михаил Боярский с дочерью Лизой

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Александр Абдулов, Олег Янковский и Александр Адабашьян с режиссером фильма «Храни меня, мой талисман» Романом Балаяном на руках

Они же без Александра Адабашьяна

Александр Ширвиндт и Андрей Миронов

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Юрий Никулин с сыном Максимом

Людмила Гурченко с дочерью Марией

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Людмила Гурченко, Муслим Магомаев и Полад Бюльбюль-оглы

Шерлок Холмс и доктор Ватсон за пределами съемочной площадки

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Звезды фильма «Обыкновенное чудо» Олег Янковский и Ирина Купченко

Всё-таки эти артисты по праву заслужили место в памяти народа. Они не просто вносили свой вклад в развитие кинематографа, но и наполняли добром сердца миллионов зрителей, за что их будет любить еще много поколений.

Сторифокс