Рейс в Америку. В аэропорту Тель-Авива идет посадка на рейс американской авиакомпании.

Евреи такие евреи...

Рейс в Америку. В аэропорту Тель-Авива идет посадка на рейс американской авиакомпании. Стюард видит, что 50 мест в первом классе заняли богатые евреи, и думает:

— Если хорошо их обслужу, дадут по десятке на чай, и будет у меня 500$. А если очень постараюсь, то и по 25$ не пожалеют.

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Весь полет он вокруг них прыгал, воду-коньяк-таблетки-пледы подавал, из сил выбился. Сели в Нью-Йорке, он уже карманы приготовил. Выходят евреи. Первый говорит:

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

— Я в жизни много летал, но никто, никогда не обслуживал меня так, как Вы. Спасибо. Пожал руку и ушел.

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Второй: … Спасибо. Пожал руку и ушел. … И так 49 человек. Стюард в ступоре.

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Последний, маленький старичок, все то же самое сказал и добавил: Мы тут с друзьями решили Вас отблагодарить… И протягивает стюарду чек на $10 000. Стоит стюард на трапе, машет чеком вслед евреям и шепчет:

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

— Евреи, евреи… может быть, вы и не убивали Христа… Но как же вы его мучили!

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Сторифокс