Репортер шокирован, когда малыш показывает ему шрамы, которые ему нанесла его мама. Но тогда он сказал это!

Правда жизни!

Несколько лет назад в жаркий летний день на юге Флориды маленький мальчик решил поплавать в небольшом пруде за его домом.

В спешке, он выбежал из задней двери, оставив позади туфли, носки и рубашку. Он полетел в воду, не понимая, что, когда он плыл к середине пруда, аллигатор подплывал к берегу. Его мать была в доме и, посмотрев в окно, увидела их, когда они все больше приближались друг к другу. В отчаянии она побежала к воде, крича сыну так громко, как могла.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Услышав ее голос, маленький мальчик встревожился и сделал поворот, чтобы поплыть к матери. Было слишком поздно. Как только он добрался до нее, к нему подплыл аллигатор.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

С причала мать схватила своего маленького мальчика за руки, в то время, как аллигатор схватил его за ноги. Это стало началом невероятного перетягивания «каната» между ними. Аллигатор был намного сильнее, чем мать, но мать слишком любила своего сына, чтобы отпустить. Фермер случайно проезжал мимо и услышал ее крики, он выпрыгнул из своего грузовика, прицелился и застрелил аллигатора.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Примечательно, что после нескольких недель в больнице мальчик выжил. Его ноги были все покрыты шрамами от нападения животного, и на его руках были глубокие царапины, где ногти его матери впивались в его плоть, когда она пыталась спасти своего на сыне, которого так любила.

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Репортер газеты, который брал интервью у мальчика после травмы, спросил, не покажет ли он ему шрамы. Мальчик поднял штанину. И затем, с очевидной гордостью, он сказал репортеру: «Но посмотри на мои руки, у меня здесь тоже большие шрамы. У меня они появились, потому что моя мама не отпустила меня».

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Является ли эта история правдой или нет… вы и я можем идентифицировать себя с этим маленьким мальчиком. У нас тоже есть шрамы. Нет, не от аллигатора, или от чего-то столь драматичного. Но, шрамы мучительного прошлого. Некоторые из этих шрамов неприглядные и вызвали у нас глубокое сожаление.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Но некоторые раны, мой друг, потому что Бог отказался отпускать нас.

Сторифокс