Репортер шокирован, когда малыш показывает ему шрамы, полученные от мамы. Но, потом он сказал следующее…

Невероятная история!

Несколько лет назад жарким летним днем в Южной Флориде маленький мальчик решил искупаться в старой купальне за своим домом.

Спеша нырнуть в прохладную воду, он выбежал через заднюю дверь, оставив после себя обувь, носки и рубашку. Он влетел в воду, не понимая, что, когда он плыл к середине озера, аллигатор плыл к берегу. Его мать, сидевшая в доме, смотрела в окно, видела, как они становились все ближе и ближе друг к другу. В крайнем страхе она побежала к воде, крича сыну так громко, как только могла.

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Услышав ее голос, маленький мальчик встревожился и развернулся, чтобы подплыть к матери. Было уже слишком поздно. Как только он доплыл до нее, аллигатор догнал его. От пристани, мать схватила своего маленького мальчика за руки, когда аллигатор схватил его за ноги. Это началось невероятное перетягивание каната между ними. Аллигатор был намного сильнее матери, но мать была слишком страстной, чтобы отпустить. Мимо проезжал фермер, услышал ее крики, выскочил из грузовика, прицелился и застрелил аллигатора.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Примечательно, что после нескольких недель в больнице маленький мальчик выжил. Его ноги были чрезвычайно травмированы жестоким нападением животного, а на его руках были глубокие царапины, где ногти его матери впивались в его плоть, пытаясь удержать сына, которого она любила.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Журналист, который брал интервью у мальчика после травмы, спросил, не покажет ли он ему свои шрамы. Мальчик задрал штанины. А потом, с явной гордостью, он сказал репортеру, «Но, посмотрите на мои руки. У меня тоже большие шрамы на руках. Они у меня, потому что мама не отпускала.»

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Правдива ли эта история или нет…мы с тобой можем отождествиться с этим маленьким мальчиком. У нас тоже есть шрамы. Нет, не от аллигатора, или чего-то такого драматичного. Но, шрамы болезненного прошлого. Некоторые из этих шрамов неприглядны и вызывают у нас глубокое сожаление.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Но, некоторые раны, мой друг, потому что Бог отказался отпустить.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Сторифокс