Режиссер Владимир Наумов, в 80 лет усыновил мальчика из детского дома. Как сложилась его судьба

Кирилл радовал родителей любовью и послушанием, а о том, что говорят злые языки за спиной, они не переживали. Ведь супруги были на седьмом небе от счастья, у них «выросли крылья» и появилась вторая молодость.

История об усыновлении мальчика из детского дома знаменитым режиссером Владимиром Наумовым в 2007 году наделала в обществе много шумихи. Владимиру тогда было уже 80 лет, а его супруга Наталья Белохвостикова успела отметить к тому времени свой 56 день рождения.

Тогда все посвященные в эту тему разделились на тех, кто осуждает поступок пожилой супружеской пары и на тех, кто посчитал это благородное решение всего лишь пиар-ходом. Сейчас мальчик стал 16-летним юношей и любопытно узнать, как же сложилась его жизнь.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Знакомство нынешних супругов состоялось на съемочной площадке. У Наумова до встречи с Натальей уже был печальный опыт семейной жизни и сын от первого брака, который жил со своей мамой. Однако известную советскую актрису это нисколько не смутило, равно как и то, что режиссер был старше ее на 24 года.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Влюбленные целиком отдались нахлынувшим чувствам и, несмотря на то, что близкие пытались ее отговорить, они с Владимиром в 1974 году поженились. Как оказалось, Белохвостикова тогда сделала правильный выбор ‑ пара до сих пор счастлива вместе. Они пронесли теплые и уважительные чувства друг к другу через всю жизнь, сумев сохранить нежность и заботу каждый о своем партнере.

Спустя время у супругов родилась дочь, которую родители решили назвать тоже Наташей. К моменту, когда их совместная дочь выросла, карьера уже мало беспокоила супружескую чету, поэтому им можно было дальше жить в тишине и спокойствии.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Но по воле случая произошла судьбоносная встреча, которая изменила их всю дальнейшую жизнь. Наталья, находясь на кинофестивале «Я и семья» решила навестить детишек из детского дома. Там к ней подошел мальчик, которому было всего три года и попросил подарить крестик, так как он часто обращался к Богу с мольбами о появлении родителей.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Актриса по возращению домой не смогла забыть малыша и, посоветовавшись с мужем, забрала его к себе. Сначала супруги никому не говорили о мальчике, но новость быстро разлетелась и окружающие стали их осуждать, интересуясь, что же будет с ребенком, если усыновителей не станет.

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Кирилл радовал родителей любовью и послушанием, а о том, что говорят злые языки за спиной, они не переживали. Ведь супруги были на седьмом небе от счастья, у них «выросли крылья» и появилась вторая молодость.

Сейчас Кирилл уже 16-летний подросток, он учится в 10 классе. У парня разносторонние интересы: ему нравится математика, спорт и изучение языков. Мальчик, не знавший родительской ласки в младенчестве, растет достойным человеком, которым гордятся приемные родители.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Злые языки уже не осуждают поступок супружеской пары, ведь родители подарили ребенку счастливое детство и настоящее домашнее тепло.

Сторифокс