Ручной лебеденок вернулся к мужчине, который его вырастил потому что соскучился…

Юный лебедь Сидни так же подружился с чихуахуа. Только посмотрите на эти милые фото!

Роб Адамсон нашёл раненого детеныша лебедя, и взялся выхаживать его. Они все делали вместе: ходили в магазин, сплавлялись на каяках, и даже спали. У птенца была своя коробочка рядом с кроватью Роба, но он категорически отказывался от неё, и соглашался спать только с хозяином. Юный лебедь Сидни так же подружился с чихуахуа.

Однако, настало время, когда малыш подрос, и Роб отдал его в общество защиты животных, чтобы они выпустили его во взрослую жизнь. Однако, через три месяца, ему позвонили и попросили забрать пернатого, потому что тот отказывался адаптироваться, так как очень скучал. Роб тоже соскучился по питомцу, и очень рад, что тот к нему вернулся!

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Сторифокс