Ручной лебеденок вернулся к мужчине, который его вырастил потому что соскучился…

Юный лебедь Сидни так же подружился с чихуахуа. Только посмотрите на эти милые фото!

Роб Адамсон нашёл раненого детеныша лебедя, и взялся выхаживать его. Они все делали вместе: ходили в магазин, сплавлялись на каяках, и даже спали. У птенца была своя коробочка рядом с кроватью Роба, но он категорически отказывался от неё, и соглашался спать только с хозяином. Юный лебедь Сидни так же подружился с чихуахуа.

Однако, настало время, когда малыш подрос, и Роб отдал его в общество защиты животных, чтобы они выпустили его во взрослую жизнь. Однако, через три месяца, ему позвонили и попросили забрать пернатого, потому что тот отказывался адаптироваться, так как очень скучал. Роб тоже соскучился по питомцу, и очень рад, что тот к нему вернулся!

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Сторифокс