Ручной лебеденок вернулся к мужчине, который его вырастил потому что соскучился…

Юный лебедь Сидни так же подружился с чихуахуа. Только посмотрите на эти милые фото!

Роб Адамсон нашёл раненого детеныша лебедя, и взялся выхаживать его. Они все делали вместе: ходили в магазин, сплавлялись на каяках, и даже спали. У птенца была своя коробочка рядом с кроватью Роба, но он категорически отказывался от неё, и соглашался спать только с хозяином. Юный лебедь Сидни так же подружился с чихуахуа.

Однако, настало время, когда малыш подрос, и Роб отдал его в общество защиты животных, чтобы они выпустили его во взрослую жизнь. Однако, через три месяца, ему позвонили и попросили забрать пернатого, потому что тот отказывался адаптироваться, так как очень скучал. Роб тоже соскучился по питомцу, и очень рад, что тот к нему вернулся!

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Сторифокс