Русские действительно не перестают всех удивлять! :)

Русские!

Стоим с другом, ловим на Красносельской тачку до Сокольников.

Кто не знает — там пешком минут за пятнадцать дойти можно…
Останавливается «Волга», мужик за рулем — классический «таксер», куртка тертая кожаная, кепка.

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Лет на шестьдесят выглядит. — День добрый, шеф, — говорю

— До Сокольников.

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

— Четыреста пятьдесят…

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

— Сколько????!!!!!!! 8-() Да ты совсем охренел, тут полтинник в зубы тебе — максимум, да мы тут выросли, да…

— Полтинник? Поехали…
Садимся, я успокаиваюсь…

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

Спрашиваю: — Отец, ты по поводу четырехсот пятидесяти пошутил?…

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

— Нет… — ?…
И дальше — поразительно «по-русски»

— А ВДРУГ ПРОКАТИЛО БЫ?…

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Сторифокс