Русские — это определённо самый гостеприимный народ!

Упс!

К моей подруге в гости приехал парень из Казахстана. как полагается, с дороги, пошел в туалет.

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

А подруга, закрутившись на кухне с обедом, увидела в туалете горящий свет, и решила, что это ее трехлетняя дочка Вика пошла по своим девочкиным а-а-а. прошло минут 15.

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Подруга решила, что дочке пора уже выходить, подходит к двери, стучит аккуратно и сладким-сладким голосом: » Котик, ты покакал? » в туалете молчание.

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Подруга, стуча настойчивее: » Котик мой сладкий, ты покакал? ?! » в туалете молчание
Подруга решила, что дочке просто неловко перед приехавшим дядей, вот она и молчит.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Стучит снова и говорит: » Зайка, ты когда покакаешь, открой дверку, я тебе попку вытру» тут уже казах не выдержал и раскрасневшись, открыл дверь и сказал: » я догадывался, что вы люди гостеприимные, но чтобы НАСТОЛЬКО! ! «

Сторифокс