Рыбаки спасли котят, которые подплыли к их лодке

Котята буквально молили о помощи!

Два друга решили половить рыбу с лодки. Они спокойно занимались своим любимым делом, пока не увидели в воде что-то очень уж необычное. К ним подплывал… маленький котенок. Парни были просто сражены этим. До берега-то очень далеко! Откуда он взялся?

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

А через миг узрели и второго котеночка. Скорее всего, малышей кто-то вывез на остров и там оставил. Вот сообразительные кошки и надумал сами спастись.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Молодые люди не оставили их в беде. Взяли к себе домой. Там отогрели, покормили. А через несколько дней нашли им добрых хозяев.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Что ж, котята ведь проявили характер смельчаков. Не испугались воды! Отныне у них жизнь будет самая хорошая.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Источник

Сторифокс