Рыбаки спасли котят, которые подплыли к их лодке

Котята буквально молили о помощи!

Два друга решили половить рыбу с лодки. Они спокойно занимались своим любимым делом, пока не увидели в воде что-то очень уж необычное. К ним подплывал… маленький котенок. Парни были просто сражены этим. До берега-то очень далеко! Откуда он взялся?

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

А через миг узрели и второго котеночка. Скорее всего, малышей кто-то вывез на остров и там оставил. Вот сообразительные кошки и надумал сами спастись.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Молодые люди не оставили их в беде. Взяли к себе домой. Там отогрели, покормили. А через несколько дней нашли им добрых хозяев.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Что ж, котята ведь проявили характер смельчаков. Не испугались воды! Отныне у них жизнь будет самая хорошая.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Источник

Сторифокс