Два друга решили половить рыбу с лодки. Они спокойно занимались своим любимым делом, пока не увидели в воде что-то очень уж необычное. К ним подплывал… маленький котенок. Парни были просто сражены этим. До берега-то очень далеко! Откуда он взялся?
Читайте также:
«Освобождай квартиру. Моя дочь вот-вот туда переберётся» — громко и уверенно заявила свекровь при всей собравшейся родне
А через миг узрели и второго котеночка. Скорее всего, малышей кто-то вывез на остров и там оставил. Вот сообразительные кошки и надумал сами спастись.
Читайте также:
Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!
Читайте также:
Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»
Молодые люди не оставили их в беде. Взяли к себе домой. Там отогрели, покормили. А через несколько дней нашли им добрых хозяев.
Читайте также:
Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь
Читайте также:
Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев
Что ж, котята ведь проявили характер смельчаков. Не испугались воды! Отныне у них жизнь будет самая хорошая.
Читайте также:
— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.
Источник