Рыбаки вернулись с рыбалки с новым другом

Теперь на рыбалку они ходят втроем!

Однажды два рыбака отправились поудить рыбку. Однако одному из них удалось “поймать” кое-что другое.

Два мужчины пришли на водоем. Как только они разложили свои вещи и начали рыбачить, то услышали какой-то писк. Из зарослей к ним вышел маленький котенок. Как он здесь очутился, где его мама или хозяева, было не ясно.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Но мужчины понимали, что такая кроха самостоятельно не выживет. Поэтому котенка нужно было забрать с собой.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Рыбалка у мужчин не задалась. Но домой они вернулись не с пустыми руками, а с новым другом.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Малыша отнесли к ветеринару, где котенка обследовали. К счастью, с ним все было в порядке. Очень скоро один из мужчин решил забрать найденыша к себе.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Теперь на рыбаку они ходят втроем. Да и как можно отказать такому милахе?

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Источник

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Сторифокс