Рыбалка у ребят явно выдалась очень удачная!

Да уж..

Зима. Год примерно 1985-86. Пошли мы с друзьями на рыбалку на нашу местную речку Дамса. Действия происходят в Целиноградской области, поселок Шортанды.

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Ну, взяли маленькие удочки, мормышки, ледобур. Идти от домов километра 4, а мы в 5 классе учились. Пришли на лед, воткнули ледобур, двое висят на нем для веса, а один крутит.

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

Примерно метр выбурили льда, потом земля пошла. Мы собрались и пошли домой. Вот так и порыбачили)

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Сторифокс