Рыбалка у ребят явно выдалась очень удачная!

Да уж..

Зима. Год примерно 1985-86. Пошли мы с друзьями на рыбалку на нашу местную речку Дамса. Действия происходят в Целиноградской области, поселок Шортанды.

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Ну, взяли маленькие удочки, мормышки, ледобур. Идти от домов километра 4, а мы в 5 классе учились. Пришли на лед, воткнули ледобур, двое висят на нем для веса, а один крутит.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Примерно метр выбурили льда, потом земля пошла. Мы собрались и пошли домой. Вот так и порыбачили)

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Сторифокс