Рыбалка у ребят явно выдалась очень удачная!

Да уж..

Зима. Год примерно 1985-86. Пошли мы с друзьями на рыбалку на нашу местную речку Дамса. Действия происходят в Целиноградской области, поселок Шортанды.

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Ну, взяли маленькие удочки, мормышки, ледобур. Идти от домов километра 4, а мы в 5 классе учились. Пришли на лед, воткнули ледобур, двое висят на нем для веса, а один крутит.

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

Примерно метр выбурили льда, потом земля пошла. Мы собрались и пошли домой. Вот так и порыбачили)

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Сторифокс