Рыбалка у ребят явно выдалась очень удачная!

Да уж..

Зима. Год примерно 1985-86. Пошли мы с друзьями на рыбалку на нашу местную речку Дамса. Действия происходят в Целиноградской области, поселок Шортанды.

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Ну, взяли маленькие удочки, мормышки, ледобур. Идти от домов километра 4, а мы в 5 классе учились. Пришли на лед, воткнули ледобур, двое висят на нем для веса, а один крутит.

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Примерно метр выбурили льда, потом земля пошла. Мы собрались и пошли домой. Вот так и порыбачили)

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Сторифокс